(067) 965-77-57

drevdominfo@ukr.net

(067) 965-77-57


Строительство домов из профилированного бруса под ключ

Строительство домов из профилированного бруса под ключСтроительство из профилированного бруса, домов (под ключ) — это далеко не простая задача, которая требует наличия специальных навыков и должного оборудования со стороны производителя. Наша компания занимается таким строительством уже долгое время, поэтому мы не только имеем значительный опыт работы с самыми разными типами зданий, но еще и предлагаем только самое качественное сырье.

Если Вы хотите организовать под ключ, строительство домов из профилированного бруса, то Вам нужно решить, какой материал Вам подойдет лучше всего. Мы предлагаем  несколько разных сортов деревьев, срубов и разный подход к использованию материала, поэтому вариантов ведения стройки может быть достаточно много. Но самым популярным является именно строительство домов (брус профилированный) под ключ.

Строительство домов из профилированного бруса под ключ хоть и является не простым, но если Вы закажите его у таких профессионалов, как наша компания, то время постройки может быть даже выше, чем из кирпича.

Строительство домов (профилированный брус) под ключ проводится только из качественной древесины, которая поставляется из северных и западных регионов Украины. Офис нашей компании «Карпатська Ялиця» находится в Киеве, но мы работаем на территории всей страны, а наша продукция пользуется таким спросом, что мы предлагаем экспорт своей продукции в другие страны. И в отличии от большинства компаний, мы занимаемся упаковкой, отправкой товара, а также контролируем весь процесс его доставки к Вам.

Если Вы хотите организовать постройку (дома под ключ) из профилированного бруса, то мы готовы организовать весь этот процесс. Мы начинаем с составления детального плана по строительству и конечной цене, а заканчиваем зданием, полностью готовым к Вашему въезду и проживанию в нем.