(067) 965-77-57

drevdominfo@ukr.net

(067) 965-77-57


Деревянный дом под ключ, цена, Украина

Деревянный дом под ключ, цена, Украина В Украине, цена деревянного дома под ключ является не такой высокой, как может показаться. Особенно, если Вы решите сравнить стоимость аналогичного здания из кирпича или других материалов. Однако, в сравнении с ними, деревянные постройки имеют невероятно комфортный вид и высокое удобство для проживания.

Наша фирма ориентируется на производство деревянных домов в Украине (под ключ), цена которых не превышает рыночной стоимости других аналогичных построек от конкурентов. Но в тоже время, мы предлагаем действительно качественное строительство с использованием природных материалов, с проведением всех этапов строительных работ. В цену деревянного дома в Украине под ключ входит и расчет планировки, и стоимость материалов, и строительные работы. 

Важнейшим этапом любого строительства выступает выбор строительных материалов, ведь именно ими будет определяться размер, форма и цвет вашего здания. Для постройки деревянных домов под ключ в Украине, цена которых будет зависеть от площади здания, можно подобрать нужный материал: смереку или сосну, которые добываются в северных районах нашей страны. А так, как дерево легче, чем другие материалы, используемые в строительстве, то такие здания не требуют мощного фундамента, то этот вариант может быть даже выгоднее, чем такой же, кирпичный вариант. 

Мы предлагаем не только полный список материалов для постройки, но и услуги по полноценному возведению деревянного дома под ключ (цена) в Украине.

Мы полностью, самостоятельно осуществляем все этапы по возведению деревянного дома под ключ. Цена (Украина) наших услуг значительно ниже, чем у большинства компаний-конкурентов, поэтому часто выбирают именно нас, для проведения таких работ.