(067) 965-77-57

drevdominfo@ukr.net

(067) 965-77-57


Дом брус профилированный под ключ

Дом брус профилированный под ключСегодня многих людей волнует вопрос экологии, которая имеет прямое отношение к здоровью человека. Поэтому дома из экологически чистых, безопасных материалов приобретают все большую популярность. Дом из бруса профилированного под ключ имеет целый ряд преимуществ, в числе которых эстетичность, невысокая стоимость строительства, естественная экологичность материала. Наша компания использует профилированный брус для дома под ключ только высокого качества, прошедший камерную сушку, а не только подсушку естественным путем. Такой брус позволяет сократить время строительных работ, так как на усадку дома уходит меньше времени.

Наша компания поможет Вам быстро построить красивый современный дом под ключ из бруса профилированного высокого качества. Мы работаем по всей Украине.

Особенностью строительства дома под ключ из бруса профилированного является сборка без гвоздей. Это обеспечивает равномерную усадку, а также предотвращает возможное гниение из-за конденсата влаги на гвоздях. Достоинством дома из бруса можно назвать и ровные стены, облегчающие отделочные работы, которые требует каждый дом под ключ. Профилированный брус, используемый нашей компанией может быть толщиной 160 или 200мм.
Свойство дерева выдерживать большие перепады температуры делает возможным использование его для строительства домов и коттеджей в регионах с различными климатическими условиями.

Построенный нами дом под ключ из профилированного бруса зимой хорошо держит тепло, а летом обеспечивает прохладу, благодаря чему проживание в таком доме становится максимально комфортным в любое время года.