(067) 965-77-57

drevdominfo@ukr.net

(067) 965-77-57


Купить сруб дома из бревна под ключ


Давно планировали приобрести деревянный дом и ищете предприятие, которому можно доверить весь цикл строительных работ? Мы рекомендуем сегодня купить сруб дома из бревна под ключ. Наши строители обладают весомым опытом и заинтересованы строить качественно, предлагая демократичные расценки.

Купить сруб дома из бревна под ключКупить сруб дома из бревна под ключ — значит обеспечить себя экологически чистым жилищем. Мы используем исключительно качественную древесину из северных районов Украины и усовершенствованные методы строительства. К строительным процессам мы не привлекаем посредников, что позволяет нам сохранять адекватные расценки. Купить сруб дома из бревна под ключ важно тем, кто ценит истинный комфорт собственного дома. В деревянных сооружениях хорошо сохраняется тепло зимой и достаточно прохладно летом. Структура дерева обладает уникальным и поистине неповторимым видом, экстерьер предложенного дома Вам никогда не надоест. Планируя купить сруб дома из бревна под ключ, учитывайте что для подобных домов не потребуется чрезмерно мощный фундамент. Деревянные стены обладают преимущественными теплоизоляционными характеристиками и потому затраты на отопление у Вас будут гораздо меньше, чем у владельцев домов кирпичных. Купить сруб дома из бревна под ключ безусловно выгодно и благодаря его истинной долговечности. Поручите грамотное строительство жилища профессионалам и не сомневайтесь что оно простоит десятки лет. Свяжитесь с отделом продаж и нюансы расчета стоимости, особенности каждого дома будут обговорены с Вами персонально. Мы ценим доверие заказчиков и потому над каждым домом работаем с неподдельным энтузиазмом, неустанно контролируя качество каждого элемента.

Заинтересованы купить сруб дома из бревна под ключ? Оцените результаты строительства, на которое мы предлагаем разумные расценки, в фотогалерее.