(067) 965-77-57

drevdominfo@ukr.net

(067) 965-77-57


Дома оцилиндрованное бревно под ключ

дома оцилиндрованное бревно под ключОдин из наиболее экологичных и востребованных сегодня материалов для строительства коттеджа или загородного дома — оцилиндрованное бревно. Под ключ строит такие дома и наша компания. Выбор этого материала обусловлен его экологичностью, а также невысокой стоимостью. Летом дома из оцилиндрованного бревна под ключ создают приятную прохладу, а зимой, даже при крепком морозе, хорошо держат тепло. Благодаря этому оцилиндрованное бревно подходит для возведения домов в регионах с самым разным климатом. Неблагоприятные внешние факторы, такие как влага, насекомые и другое не влияют на оцилиндрованное бревно дома. Под ключ же строить такой коттедж предпочитают многие заказчики. Безупречный, привлекательный внешний вид — еще одно преимущество этого дома.

Наша фирма профессионально строит качественные, используя оцилиндрованное бревно, дома под ключ по всей Украине.

Дышащая структура древесины обеспечивает процесс естественного воздухообмена.  Данное свойство имеет особенную ценность в случаях, когда двери и окна длительное время закрыты. В строительстве каждого дома из данного материала есть особенность, которую обязательно следует учитывать. Дерево имеет свойство давать усадку, поэтому после монтажа сруба необходимо отсрочить дальнейшие работы, в том числе внутренние отделочные, на несколько месяцев (4-6 мес.).

Естественная красота дерева в совокупности с фантазией архитектора позволяет создавать, используя оцилиндрованное бревно, дома под ключ неповторимые по эстетике.

Грамотный подход профессионалов к строительству дома из оцилиндрованного бревна под ключ  является залогом красивого, надежного дома, который простоит долгие десятилетия.