(067) 965-77-57

drevdominfo@ukr.net

(067) 965-77-57


Реставрация старого деревянного дома

Такая работа, как реставрация старого деревянного дома – это сложная задача, которую необходимо проводить с учетом целого ряда факторов. Например, застройщик, который будет заниматься этим направлением, должен обеспечить как внешнее, так и внутреннее обустройство здания, а также укрепить всю конструкцию.

Реставрация старого деревянного домаИногда старый деревянный дом реставрировать просто необходимо, так как от этого будет зависеть устойчивость всего здания и безопасность проживания в нем. Поэтому мы рекомендуем Вам не оттягивать обращение к специалистам и полностью провести реставрацию Вашего старого деревянного дома, которая будет намного доступнее, чем снос старого объекта и постройку нового.

Наша реставрация старого деревянного дома не единственная в Украине, но если Вы хотите получить работу под ключ и с гарантией качества, то можете рассчитывать на гибкие условия и возможности по использованию.

Помимо непосредственной реставрации старых домов деревянных, мы также можем предложить Вам возможности по строительству объектов с нуля, которые особенно востребованы. И популярность деревянных домов из бруса постепенно набирает все большую популярность, так как подобные дома не значительно дороже кирпичных вариантов, а иногда даже доступнее их, в зависимости от используемого материала.

Для того, чтобы провести реставрацию в старом деревянном доме мы будем использовать только лучшие материалы и опыт наших сотрудников в проведении даже самых сложных задач, поэтому Вы можете быть уверены в том, что получите надежный проект под ключ в точно оговоренные срок и по оптимальной цене. А именно два этих фактора являются наиболее важными для большинства клиентов, ведь время постройки и бюджет всего проекта влияют и на результаты работы.