(067) 965-77-57

drevdominfo@ukr.net

(067) 965-77-57


Деревянный дом под ключ Киев

Деревянный дом под ключ КиевДаже самые коренные жители мегаполисов никогда не откажутся от возможности жить в своем собственном загородном доме, а если это еще и деревянный дом под ключ в Киеве, то это предложение является мечтой для многих людей. Но не смотря на бытующий миф о невероятно высоких ценах таких зданий, на самом деле стоимость такого жилья сравнима с ценами на обычные квартиры.

Не смотря на большую популярность деревянных домов в Киеве под ключ, количество компаний, занимающихся строительством таких зданий с нуля достаточно мало. И причина этого в том, что здание, выполненное полностью из дерева, требует наличия спец оборудования и некоторых навыков со стороны строителей. Но наша компания специализируется на домах деревянных под ключ в Киеве и других городах страны, поэтому и качество работ является достаточно высоким.

Для того, чтобы заказать у нас деревянный дом под ключ в Киеве, Вам следует только обсудить с нашими сотрудниками предварительный план здания с учетом стоимости и площади будущего здания. И если Вас устроят наши условия, то мы сразу приступим к работам по подготовке материалов и строительству здания.


В Киеве деревянные дома под ключ востребованы преимущественно за чертой города, но Вы можете строить их практически в любом районе города, так как здание имеет привлекательный вид и отлично смотрится как в лесу, так и в обычном городе. И это является одной из ключевых причин, почему многие клиенты обращаются к нам за проведением таких строительных работ полностью с нуля.

Как и любой другой дом, деревянный (в Киеве под ключ) нуждается в возведении фундамента, отделочных работах, создании всех необходимых коммуникаций и многих других работах. И все это Вы можете найти в нашем каталоге, так как мы профессионально занимаемся всеми этими работами.