(067) 965-77-57

drevdominfo@ukr.net

(067) 965-77-57


Строительство домов из клееного бруса

Строительство домов из клееного брусаВ наше время порой намного дешевле построить дом с нуля, чем приобретать готовый. Это не только исполнение всех желаний, касающихся заветного жилья, но и заметная экономия ресурсов. Построить дом можно с применением разных материалов. Но с древних времен актуально строить деревянные особняки, особенно из клеевого бруса. Суммарная стоимость их не самая маленькая, но она полностью себя оправдывает. Строительство домов из клееного бруса – это выбор в сторону экологически чистого, натурального, долговечного и теплого дома.

Строительство домов из клееного бруса сегодня выбирают многие благодаря преимуществам этого древесного стройматериала. Прежде всего, его применение позволяет построить удивительно красивый дом как снаружи, так и изнутри. Это превосходный вариант для любителей природы и натуральных безопасных материалов. Внутри дома из клеевого бруса будет всегда приятный, успокаивающий запах дерева. Снаружи такой загородный дом будет выглядеть уютно и сказочно. Однако не стоит думать, что выбрав строительство домов из клееного бруса, Вам всю жизнь нужно будет провести в «лесном» интерьере. Если Вы захотите поменять природу и классику на более современный дизайн, Вы всегда сможете обшить внутренние стены гипсокартоном и осуществить все свои желания.

Строительство домов из клееного бруса отличается своей высокой скоростью, а сразу после его окончания Вы сможете начинать делать внутренние отделочные работы. И если дому из бревна требуется много времени для усадки, здания из клееного бруса не имеют такого недостатка.

Вас интересует строительство домов из клееного бруса? Звоните нам! У нас демократичные цены!

Будьте ближе к природе – выбирайте строительство домов из клееного бруса!