(067) 965-77-57

drevdominfo@ukr.net

(067) 965-77-57


Строительство домов из клееного бруса

Строительство домов из клееного брусаКлееный брус — один из наиболее популярных материалов, используемый для строительства домов, бань, коттеджей, церквей и многих других сооружений. Желание многих людей строить дом именно из этого материала обусловлено рядом преимуществ, которые он имеет перед другими. Во-первых, строительство из клееного бруса домов занимает мало времени, поэтому можно возвести здание в самые короткие сроки. Во-вторых, клееный брус, в отличии от других видов, практически не меняет размеры (не дает усадку). Такое свойство позволяет по окончании строительства домов из бруса клееного сразу заняться дальнейшими работами. Кроме того, эстетический внешний вид бруса, ровная гладкая поверхность не требует особых отделочных работ, на чем можно хорошо сэкономить деньги.

Обращайтесь к нам, если Вас интересует качественное строительство домов из клееного бруса. Мы работаем по всей Украине и используем только высококачественное сырье, благодаря чему наши дома отличаются высоким уровнем прочности и долговечности.

Строительство домов из клееного бруса осуществляется, главным образом, из хвойных (преимущественно сосна) пород деревьев.

Клееный брус - это склеенные панели из дерева, прошедшие специальную обработку на дорогом оборудовании. Для изготовления также требуется участие опытного профессионала. Из-за специфики изготовления такого бруса цена его будет несколько выше обычного.

Строительство домов из клееного бруса — это создание теплых, комфортных  и красивых сооружений, которые не продуваются, сохраняют тепло зимой, а прохладу летом. Экологичность дерева служит залогом крепкого здоровья для Вас и Вашей семьи.

Если Вы хотите жить в таком доме, то обращайтесь к нам. Мы проводим строительство домов из клееного бруса в сжатые сроки, качественно и недорого.