(067) 965-77-57

drevdominfo@ukr.net

(067) 965-77-57


Дом из профилированного бруса цена


Еще несколько десятилетий назад, деревянные дома для проживания считались холодными и не практичными, а строили их те, кто не мог позволить себе строительство из камня. Но сегодня ситуация полностью изменилась, и об этом говорит популярность домов из профилированного бруса, цена которых выше, чем каменных.

Дом из профилированного бруса ценаХоть цена дома из профилированного бруса и больше, но характеристики и качества, которыми они обладают — точно стоят того. Наша компания занимается комплексным строительство деревянных домов, поэтому у нас есть налаженная система поставок материалов, готовые планировки и многое другое. Единственное, что Вам нужно сделать — это просто позвонить нам и сообщить, что Вам нуден дом из профилированного бруса, цена на который будет зависеть от нескольких деталей заказа.

Если Вы всегда мечтали о том, что бы получить дом из профилированного бруса (цена) или другого вида дерева, то наша компания готова предложить Вам высокую вариативность и возможности выбора. Именно с помощью наших услуг Вы получите дом своей мечты.

Строительство дома из профилированного бруса (Цена) происходит в несколько этапов, так как подобный процесс требует значительных усилий и точности. Начинается все с того, что Вы делаете заказ, предоставляя нам всю информацию о том, что бы Вы хотели увидеть. После этого наш сотрудник должен провести все замеры, посмотреть на местность и рассчитать ориентированную стоимость, что бы понимали, сколько будет стоить Ваше здание.

Цена дома из профилированного бруса не значительно превосходит аналогичные постройки из кирпича, но взамен Вы получите теплое и красивое жилище, которое отлично подойдет как к природному ландшафту, так и к виду города.